Почему выгодно покупать матрасы «Beautyson»? - Мебельные салоны «Версаль» - Липецк
  • Мебель для спальни
  • Гостинная
  • Мягкая мебель
  • Детская
Каталог
Заказ мебели online
Новости и акции

Почему выгодно покупать матрасы «Beautyson»?

Производство наших матрасов существует с 1997 года. Используя многолетний опыт, компания разработала линейку продукции, оптимально отвечающую спросу потребителей, как по качеству, так и по стоимости.

Ключевым отличием матрасов «Beautyson» от абсолютного большинства матрасов, выпущенных как в России, так и за ее пределами, является БЕСКЛЕЕВАЯ технология сборки.

Еще одним неоспоримым преимуществом матрасов «Beautyson» является применение вертикальных пружин установленных по периметру изделия, что предохраняет боковины от провисаний и образования вмятин.

Применение передового оборудования, использование экологически чистых материалов, а также современных технологий обеспечивают отличное качество производимой продукции.

Под брендом «Beautyson» выпускает более 50 моделей матрасов на любой вкус и достаток.

Что такое бесклеевая технология изготовления матрасов?

В отличии от матрасов, изготовленных при помощи клея и «поролонового короба», при производстве продукции «Beautyson» применяется бесклеевой метод сборки матрасов. Это классическая технология сборки матрасов, которая используется более 100 лет. Она технологически более сложная (особенно при изготовлении матрасов с большим количеством наполнителей), но позволяет выявить малейший брак комплектующих еще на стадии сборки.

Прежде всего, вышеупомянутая бесклеевая технология исключает использование любых клеевых растворов при изготовлении матрасов. При этом все мягкие настилочные слои матраса не склеиваются между собой, а механическим способом крепятся к основе матраса (пружинному или беспружинному блоку).

Эта технология позволяет исключить контакт с токсическими веществами и испарениями, присущими клею, что наряду с использованием таких натуральных материалов, как нетканое хлопковое полотно, латексированная кокосовая койра, термовойлок и натуральный латекс обеспечивает высокую экологичность данных матрасов.

Что следует учитывать при выборе матраса?

Сложно выбрать себе матрас, так как по внешнему виду нельзя оценить его характеристики и возможности. Что мы видим? Только изделие в упаковке, а что внутри – скрыто от нашего взора. И выбирать матрас, оценивая только качество его внешнего вида, это все равно, что покупать книгу по обложке. Наполнение – вот что важно для нашего здоровья и комфорта.

Свойство ортопедичности, т.е. правильного расположения тела пользователя характерно не для конкретного матраса, а для комплекса «тело пользователя» + «матрас». Основная цель любого матраса – разгрузить позвоночник спящего. Во время сна мышцы поддерживающие позвоночник, должны быть полностью расслаблены. В противном случае человек проснется уставшим, невыспавшимся и, как говорят, «разбитым». Поэтому важны не только характеристики конкретного матраса (жесткий, мягкий, средней жесткости), но также и физические данные и предпочтения человека, который собирается спать на нем. Ведь если представить, что полный человек ляжет на мягкий матрас, то он попросту прогнет его, и позвоночник будет находиться в очень вредной позиции «гамака». То же самое, если маленькая хрупкая девушка будет спать на жестком матрасе. Последний в свою очередь под весом девушки попросту не будет прогибаться и позвоночник будет в выгнутом положении, что тоже является очень вредным для спящего. Именно поэтому для того, чтобы правильно выбрать матрас, необходимо обязательно соотносить физические данные конкретного человека и свойства матраса, который он выбирает.

Исходные параметры для подбора ортопедического матраса:

  • Биологический возраст человека.
  • Вес спящего (в кг.). При выборе двуспального матраса необходимо учитывать вес двух людей, а также разницу в весе между ними.
  • Физическая активность человека, исходя из образа жизни, которую он ведет в течение дня.
  • Наличие или отсутствие болевых ощущений в области позвоночника и шеи.
  • Индивидуальные пожелания по уровню анатомичности и комфорта.

По каждому параметру менеджеры нашего салона дадут профессиональные консультации и помогут подобрать оптимальный для Вашего случая матрас.

Наиболее популярные модели.

«Твин престиж Плюс»

  • сочетание мягкого и усиленно жесткого натуральных наполнителей на независимом пружинном блоке «Дуэт». Блок независимых пружин «Дуэт», или «пружина в пружине» 256 (+128) пр./м2 обеспечивает наилучшую поддержку спящих пар, в том числе с большой разницей в весе. Максимально допустимый вес спящего на одно спальное место – до 150 кг. Высота матраса 32 см.

«Делюкс Престиж»

  • универсальный матрас на независимом пружинном блоке 256 пр./м2., наилучший уровень комфорта, высокий уровень натуральности: ткань из хлопка и натуральной вискозы, длинноволокнистая латексированная кокосовая койра, перфорированный натуральный латекс, хлопчатобумажное полотно. Рекомендованный вес спящего на одно спальное место от 50кг до 130кг. Высота матраса 29см.

«Элит Кокос»

  • натуральный упругий матрас. Хорошее сочетание высокого уровня поддержки пружинного блока «Боннель» 120пр/м2 и упругого комфортанатуральных наполнителей. Отличные свойства микроклимата. Рекомендованный вес спящего на одно спальное место от 60кг до 110кг. Высота матраса 21см.

«Комфорт-Т»

  • бюджетный матрас средней жесткости с использованием высокотехнологичных синтетических и натуральных материалов. Блок зависимых пружин «Боннель», 120пр/м2. Рекомендованный вес спящего на одно спальное место от 50кг. до 90кг. Высота матраса 20см.

Большой выбор детских матрасов.

Для самых маленьких серия «Бэби Кокос».

  • натуральный жесткий беспружинный матрас, высотой 6см.

Для детей постарше предлагаем серии матрасов как на блоке зависимых пружин «Боннель», так и на независимых пружинах «Покет». Возможно изготовление матрасов разной высоты, ширины, длины.

Итак, матрасы «Beautyson» выгодно покупать так как:

  • матрасы изготовлены по экологически чистым технологиям: технология сборки без применения клея;
  • натуральные компоненты; исполнение в ткани хлопковый жаккард;
  • усиленный вертикальными пружинами блок;
  • срок службы 10-12 лет;
  • отличный вариант для спящих пар, оптимальный выбор по пяти критериям из большого многообразия.

Уважаемые покупатели! Цена за импортный товар указана в рублях, но она рассчитывается каждый день по курсу евро ЦБ.

Если товар без цены, то цена по запросу и данный товар не является складской программой. Срок поставки такого товара от 60 до 90 рабочих дней.