Статьи
  • Мебель для спальни
  • Гостинная
  • Мягкая мебель
  • Детская
Каталог
Заказ мебели online
Новости и акции

Статьи

Матрасы «Аскона»

30.09.2015г.

Треть жизни любой человек проводит в кровати, поэтому очень важно, чтобы этот отрезок времени был использован не только с максимальным удобством, но и с пользой для своего здоровья.

[подробнее]

Как выбрать свой стиль интерьера

01.04.2015г.

Если вы уже готовы сделать в квартире или доме капитальный ремонт, то наверняка следует задуматься какой стиль интерьера вам выбрать и где купить подходящую качественную мебель для вашей задумки.

[подробнее]

Как подобрать мебель для спальни

19.03.2014г.

В первую очередь рекомендуется выбрать внешний вид кровати. Это ведь основное место отдыха, поэтому оно должно отвечать всем необходимым параметрам. Элитные кровати представлены различными стилями – от классического до хай-тека.

[подробнее]

Почему выгодно покупать матрасы «Beautyson»?

28.02.2013г.

Производство наших матрасов существует с 1997 года. Используя многолетний опыт, компания разработала линейку продукции, оптимально отвечающую спросу потребителей, как по качеству, так и по стоимости.

[подробнее]

Как выбрать матрас

05.12.2012г.

От того на сколько правильно выбран матрас, зависит качество и полноценность сна, а значит, и ваше самочувствие. Матрас должен подбираться с учетом ваших индивидуальных особенностей, состояния здоровья, а также финансовых возможностей. Как выбрать матрас, чтобы он был не только удобным, но и полезным?

[подробнее]

Матрасы ортопедические

05.12.2012г.

Для того чтобы сон был комфортным, нужно правильно подобрать матрас. Особенно это касается людей, у которых имеются проблемы с позвоночником. В том случае наилучшим вариантом будут матрасы ортопедические. Только они способны создать идеальные условия для комфортного отдыха и полноценного сна.

[подробнее]

Детская мебель от Мебель Москва

10.10.2012г.

Детская мебель призвана создавать особую атмосферу в комнате. Она может перенести ребенка в волшебную обстановку и окунуть в сказочный мир. Мебельное объединение «Москва-Мебель» специализируется на создании великолепных детских комнат.

[подробнее]

Выбираем стенку для гостиной

10.10.2012г.

В каждой квартире есть комната, где собираются гости во время праздников. Обычно это зал или гостиная, в которых должно быть уютно и красиво. Для этого необходимо правильно подобрать мебель для гостиной. Чаще всего в залах устанавливают стенку и мягкий уголок. Мягкая мебель создает зону отдыха. Стенка, в свою очередь, призвана размещать вещи, книги, посуду, в том числе фамильные наборы хрусталя. Поэтому особое внимание должно уделяться выбору стенки.

[подробнее]

Детские матрасы

10.10.2012г.

С момента рождения большую часть времени малыши проводят во сне. Подрастая, дети спят меньше, но это не значит, что сон не имеет значения для них. От того на сколько удобно стать ребенку, зависит его настроение и здоровье. Именно комфортность кровати влияет на развитие таких заболеваний, как искривление позвоночника, остеохондроз и различных заболеваний, свеянных с переутомлением. Для полноценного сна вашего ребенка необходима специальная детская мебель. Не стоит говорить о том, что у ребенка должна быть собственная кровать. Здравомыслящие родители должны это понимать. А вот на вопрос, какой должен быть матрас, не все родители смогу ответить правильно.

[подробнее]

Удобные кухни от салонов мебели «Версаль»

10.10.2012г.

Большую часть жизни человек проводит на кухне. Именно здесь собираются все родственники, чтобы обсудить последние новости. Поэтому кухня должна быть, в первую очередь, удобной, а уже потом красивой. Для того чтобы у хозяйки все было под рукой, необходимо правильно подобрать мебель и с умом расставить её в комнате. Как правило, площадь кухни не отличается большими размерами, поэтому мебель должна быть компактная, и при этом не терять практичности и удобства. Современная мебель позволяет разместить на кухне дополнительное оборудование, такие как СВЧ-печи, комбайны и телевизоры. Но при неправильной организации обстановки все это может не только не понадобиться, но и существенно помешать выполнению основных действий на кухне.

[подробнее]

Диваны, Диваны, Диваны...

10.10.2012г.

На сегодняшний день рынок мягкой мебели отличается огромным разнообразием. Казалось бы, каким может быть диван? Но современные производители создают большое количество диванов, принципиально отличающихся друг от друга. Всю мягкую мебель, в первую очередь, можно разделить по цели назначения или способу использования. То же самое относиться и к диванам. Они могут быть кухонные, спальные, офисные и даже медицинские. Также все диваны отличаются способом раскладывания.

[подробнее]

Снайт – детские комнаты

10.10.2012г.

Каждый ребенок с первых дней своей жизни должен иметь свой собственный уголок. Это позволит ему быстрее научиться бережливости и аккуратности. Именно поэтому следует очень внимательно подходить к вопросу выбора мебели в детские комнаты. Для гармоничного развития, с малых лет ребенок должен находиться в окружении ярких предметов. Компания «Снайт – Мебель» учитывает все потребности детей при создании качественной мебели для них. При этом огромное значение уделяется выбору цветовых гамм, интересных форм и комфортабельности отдельных модулей. Кроме того, особое внимание уделяется безопасности. Вся мебель изготавливается из высококачественного экологического материала и соответствует всем стандартам.

[подробнее]

Как выбрать мягкую мебель

10.08.2012г.

Поспешай медленно. Именно таким правилом необходимо руководствоваться, отправляясь выбирать мягкую мебель. Специализированные салоны и магазины на сегодняшний день буквально поражают изобилием различных форм, фактур и расцветок. Как тут не растеряться? Прежде всего, при выборе мягкой мебели необходимо учитывать ряд факторов.

[подробнее]

Уважаемые покупатели! Цена за импортный товар указана в рублях, но она рассчитывается каждый день по курсу евро ЦБ.

Если товар без цены, то цена по запросу и данный товар не является складской программой. Срок поставки такого товара от 60 до 90 рабочих дней.