Матрасы ортопедические - Салоны мебели Версаль - Липецк
  • Мебель для спальни
  • Гостинная
  • Мягкая мебель
  • Детская
Каталог
Заказ мебели online
Новости и акции

Матрасы ортопедические

Большой выбор ортопедических матрасов в ЛипецкеДля того чтобы сон был комфортным, нужно правильно подобрать матрас. Особенно это касается людей, у которых имеются проблемы с позвоночником. В том случае наилучшим вариантом будут матрасы ортопедические. Только они способны создать идеальные условия для комфортного отдыха и полноценного сна.

Использование ортопедического матраса позволяет избавиться от заболеваний опорно-двигательного аппарата и предупредить их развитие. За счет того, что во время сна на ортопедическом матрасе вы не испытываете дискомфорта, организм полностью восстанавливается и по утрам вы не испытываете чувства разбитости и боли в мышцах.

Благодаря особому строению, матрасы ортопедические способствуют созданию такого положения тела, при котором позвоночник не изгибается, а расположен ровно (при положении на боку). В то время, когда вы лежите на спине, особая конструкция позволяет распределить нагрузку на позвоночник равномерно, при этом также сохраняются анатомические изгибы позвоночника.

Выбирать матрасы ортопедические следует особенно внимательно. Для начала, обратите внимание на качество пружин. Чем больше независимых пружинных блоков, тем более высокими ортопедическими качествами обладает матрас. Также немаловажное значение имеет количество слоев в матрасе. Опять-таки, чем их больше, тем лучше. Помимо этого, не стоит забывать и об общих правилах выбора матраса. Он должен подходить по размеру и по весу.

Создавая комфортные условия для сна, не стоит забывать и о других характеристиках матрасов. Не редко искусственные наполнители или ткани, из которых изготовлены чехлы, вызывают аллергические реакции. Это также следует учитывать при покупке матраса.

Уважаемые покупатели! Цена за импортный товар указана в рублях, но она рассчитывается каждый день по курсу евро ЦБ.

Если товар без цены, то цена по запросу и данный товар не является складской программой. Срок поставки такого товара от 60 до 90 рабочих дней.