Матрасы «Аскона» - Салон - магазин мебели «Версаль»
  • Мебель для спальни
  • Гостинная
  • Мягкая мебель
  • Детская
Каталог
Заказ мебели online
Новости и акции

Треть жизни любой человек проводит в кровати, поэтому очень важно, чтобы этот отрезок времени был использован не только с максимальным удобством, но и с пользой для своего здоровья.

Фирма «Аскона» уже свыше четверти века занимает лидирующие позиции на всей территории РФ среди производителей продукции для полноценного сна. Среди матрасов Липецка изделия этой фирмы пользуются заслуженным уважением. Богатый ассортимент, многообразие фактур, удобство и безопасность никого не в силах оставить равнодушным.

Матрас АсконаПочему именно «Аскона»

Среди мягкой мебели Липецка представлена продукция для сна самых разных фабрик, однако только «Аскона» – это:

  1. Качество по доступной цене.
    Желающим сэкономить предлагаются бюджетные варианты матрасов, любителям роскоши – элитные модели.
  2. Разнообразие конструкций и использованных материалов.
  3. Инновационные технологии производства и соответствие всем международным стандартам.
  4. Экологичность.
    Матрасы не выделяют вредных формальдегидов, не содержат свинца и прочих опасных для здоровья веществ. В их составе – материалы с высочайшими антибактериальными свойствами.
  5. Детская линия матрасов.


Ежедневный здоровый сон чрезвычайно важен для развития ребенка вне зависимости от его возраста. Это своеобразный ключ как к становлению всей его мышечной системы, так и к полноценному развитию его мыслительной деятельности.Фабрика «Аскона» представляет линейку матрасов для самых маленьких – Mediflex Kids, которые были разработаны при участии академика В. Дикуля. Примечательно, что при их проектировке были учтены все возрастные особенности растущего организма, чтобы каждый ребенок спал максимально комфортно и физиологически правильно.

Взрослые матрасы Mediflex тоже были спроектированы под пристальным вниманием известных врачей-ортопедов страны. Изделия прошли все клинические исследования, потому они рекомендованы к использованию при комплексной лечебной терапии и в целях профилактики заболеваний позвоночного столба.

В магазинах мебели Липецка представлена также серия современных матрасов Fitness, относящихся к премиум-сегменту. В ней имеются эксклюзивные модели на базе независимого блока пружин «песочные часы» с 5-зональной системой поддержки. Изделия Fitness имеют отличные антибактериальные характеристики благодаря наличию в ткани матраса ионов серебра. Кроме того, матрасы Fitness наделены дышащей структурой, которая призвана оказывать микромассажный эффект. Грамотно сконструировать матрасы – величайшая заслуга. Однако воплотить проект в жизнь под силу не каждой компании, а лишь той, которая заботится о здоровом будущем нации.

 

Уважаемые покупатели! Цена за импортный товар указана в рублях, но она рассчитывается каждый день по курсу евро ЦБ.

Если товар без цены, то цена по запросу и данный товар не является складской программой. Срок поставки такого товара от 60 до 90 рабочих дней.