Удобные кухни от салонов мебели «Версаль»
  • Мебель для спальни
  • Гостинная
  • Мягкая мебель
  • Детская
Каталог
Заказ мебели online
Новости и акции

Удобные кухни от салонов мебели «Версаль»

уютные и удобные кухни от салона мебели "Версаль"Большую часть жизни человек проводит на кухне. Именно здесь собираются все родственники, чтобы обсудить последние новости. Поэтому кухня должна быть, в первую очередь, удобной, а уже потом красивой.

Для того чтобы у хозяйки все было под рукой, необходимо правильно подобрать мебель и с умом расставить её в комнате. Как правило, площадь кухни не отличается большими размерами, поэтому мебель должна быть компактная, и при этом не терять практичности и удобства. Современная мебель позволяет разместить на кухне дополнительное оборудование, такие как СВЧ-печи, комбайны и телевизоры. Но при неправильной организации обстановки все это может не только не понадобиться, но и существенно помешать выполнению основных действий на кухне.

Выбирая кухонную мебель, следует учитывать, что здесь будет храниться большая часть посуды и кухонных принадлежностей, а также продукты питания. Для этого необходимы различные шкафчики, ящички и полочки, встроенные в кухонный уголок. При этом важно их рациональное размещение.

Для начала, разберемся с местом, предназначенным для мытья посуды. Независимо от того, что именно вы используете, обычную раковину или посудомоечную машину, полка для посуды должна находиться непосредственно поблизости от них. Это позволит без затрат времени разместить всю посуду. Для удобства можно воспользоваться различными дополнительными полочками для чашечек и столовых приборов.

Если вы обладатель большой кухни, то можно разделить её на две зоны. В этом случае перед вами окажется более широкий выбор мебели для кухни. Обязательными для любой кухни является стол и стулья. Их выбор зависит от размера семьи и прочих условий. Для небольшой комнаты предпочтительны прямоугольные кухонные столы. Их можно разместить как у стены, так и в центре. При желании можно купить овальный стол. Если вы планируете собираться на кухне большими компаниями, то можно выбрать раскладной стол. Его очень удобно использовать в повседневной жизни. Также с особым вниманием следует подойти к выбору стульев. Для экономии места можете купить стулья, которые компактно складываются друг в друга.Кухня в стиле "Хай-тек" от салона мебели "Версаль"

Далее следует определиться с плитой, а точнее с местом её расположения. При выборе кухонной мебели следует учитывать размер плиты, особенно если у вас проведен природный газ. Более широкий выбор у тех, кто пользуется электричеством. В этом случае можно приобрести мебель, в зависимости от того какую именно плиту вы предпочитаете. Современная мебель позволяет размещать встраиваемую технику. При определении места для плиты, не забудьте про холодильник, если конечно он будет располагаться на кухне. Не желательно ставить его вблизи с плитой.

Учитывая многофункциональность современно кухонной мебели, можно не переживать об её удобстве. Многие модели оснащены дополнительным встроенным освещением, вытяжками и прочими удобными функциональными приборами. Так что все зависит только от вас и вашего выбора.

Уважаемые покупатели! Цена за импортный товар указана в рублях, но она рассчитывается каждый день по курсу евро ЦБ.

Если товар без цены, то цена по запросу и данный товар не является складской программой. Срок поставки такого товара от 60 до 90 рабочих дней.