Как выбрать свой стиль интерьера - Мебельные салоны "Версаль" - Липецк
  • Мебель для спальни
  • Гостинная
  • Мягкая мебель
  • Детская
Каталог
Заказ мебели online
Новости и акции

Если вы уже готовы сделать в квартире или доме капитальный ремонт, то наверняка следует задуматься какой стиль интерьера вам выбрать и где купить подходящую качественную мебель для вашей задумки.

Выбор интерьера – это непростая задача, так – как стилей сильно много и из этого множества важно выбрать свой единственный, который будет радовать, и приносить удовольствие в вашу жизнь. Что выбрать, строгую классику или современный авангард во всех своих достоинствах, кантри или прекрасный барокко.

Вы должны понять, какой стиль интерьера вы хотите. Следует учитывать кто хозяин квартиры или дома, чем он живет какое у него хобби и какие вещи дороги ему как память. Это могут быть фото, картины, антиквариат, и даже может быть любимый с детства и милый сердцу плюшевый мишка. Оставить сразу хочется многое, но следует сопоставить, что замечательно впишется в выбранный вами стиль мебели и будет дополнять его, а с которыми вещами закрыв глаза распрощаться навсегда. Любящий вами предмет может очень дополнить и украсить ваш интерьер, придать ему изюминку, и будет навевать на вас приятные воспоминания, когда вы будете коротать вечера, сидя в удобном мягком кресле. Еще следует учитывать размеры квартиры или дома для выбора стиля интерьера, а если помещение позволяет, можно в каждой комнате применить свой интерьер.

Мебельный салон Версаль - выбор интерьера на любой вкус

Так, например спальню можно сделать в стиле хай – тек. Спальня в стиле хай – тек, это оригинальное решение для тех, кто любит минимализм и функциональность. Можно подумать, что спальня в этом стиле будет холодной и не уютной, но это не так, можно подобрать различные светлые тона. Большое значение имеет цветовая гамма, а так – же гармония света, и еще важно подобрать стильный текстиль. Создание хорошего интерьера в помещении – это как отражение вашей души. Так что можно пожелать удачного подбора предметов интерьера, который подойдет не только хозяину, но и гостям. Всё зависит от характера и выбора владельца квартиры.

Уважаемые покупатели! Цена за импортный товар указана в рублях, но она рассчитывается каждый день по курсу евро ЦБ.

Если товар без цены, то цена по запросу и данный товар не является складской программой. Срок поставки такого товара от 60 до 90 рабочих дней.